Нюша показала мужа и УЗИ будущего малыша в новом клипе

Певица предстала в необычном образе в своем видео на песню «Таю»
Нюша показала мужа и УЗИ будущего малыша в новом клипе

28-летняя певица Нюша готовится впервые стать мамой. Она ждет ребенка от своего супруга Игоря Сивова. Артистка изредка публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на которых виден ее округлившийся живот, а недавно поклонники и вовсе решили, что их любимая исполнительница уже родила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша долгое время не появилась в социальных сетях, но затем вернулась с новостями. Так, она готовит к премьере свой новый клип на композицию «Таю». Сюрпризом для фанатов стало то, что главным героем в видео оказался пока не рожденный малыш певицы. В кадре были показаны фрагменты УЗИ, а также в ролике появился муж артистки.

По словам Нюши, она хотела показать пять разных историй девушек, которые готовятся стать мамами. Все образы исполнила сама артистка. «Мне было интересно сыграть несколько героинь, с разными характерами, судьбами, социальным статусом и профессиями. Все девушки в клипе совершенно не похожи друг на друга, но все они испытывают счастье, которое невозможно скрыть», — цитирует Нюшу «КП».

«Ура! Так соскучились по тебе», «Нежная песня», «Чувствую, будет шедевр», «Поздравляю! Клип класс, песня тоже! По-моему, у тебя мальчик!)))», «Тебе блондинкой очень хорошо!», «Ню выглядит такой малышкой в этом клипе», «Очень ждем», «Не терпится увидеть клип полностью! Тебе так идет беременность», «Супер песня, Нюшечка! Счастья тебе, спасибо, что радуешь хорошим вкусом», — прокомментировали анонс клипа подписчики Нюши.

Фото: @nyusha_nyusha