Нюша показала, как ее муж укладывает дочку под написанную дедушкой колыбельную

28-летняя певица недавно впервые стала мамой и делится с поклонниками своими эмоциями.
Нюша показала, как ее муж укладывает дочку под написанную дедушкой колыбельную

Певица Нюша 6 ноября рассказала подписчикам, что стала мамой. 28-летняя артистка родила девочку в элитной клинике Майами. Игорь Сивов присутствовал на родах супруги и разделил радость появления малышки на свет. Пара еще не озвучила имени малышки, но некоторые поклонники уже выдвинули свои версии — Стефания или Серафима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша не стала делать тайны из первых дней жизни дочери и показала пользователям Сети видео из детской.

В ролике Игорь Сивов нежно убаюкивает девочку, а Нюша подпевает нежной мелодии, которая доносится из динамиков. «Когда я родилась, папа написал колыбельную. Я все время ее слушала. А сейчас моя доченька засыпает и слушает дедушку... Это так трогательно, я не могу сдержать слез», — призналась молодая мама.

Колыбельную для внучки написал отец певицы – экс-солист группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин. Сам артист не смог сразу же навестить внучку, поскольку у него недавно похитили загранпаспорт с американской визой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на первое видео с участием дочки певицы. За несколько часов запись просмотрело свыше 1,5 миллионов человек.

Поклонники не скупились на теплые слова: «Самая лучшая принцесса», «Наши солнышки», «Песня становится семейным гимном, переходящим от отца к отцу для поколения дочерей», «Пусть будет здоровенькая», «Как хорошо, когда дедуля поет колыбельную песню, а внучка слушает», «Так трогательно! Счастья вам до конца жизни от всей души» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.instagram.com/p/Bkfwi8ahmEx/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В июле прошлого года Нюша тайно вышла замуж. В августе 2018 года молодожены сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов старше супруги на 10 лет. В первом браке у чиновника подрастает два сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Будущие супруги познакомились летом 2013 года на казанской Универсиаде, а через три года стало известно об их романе.

Нюша и ее муж живут в Москве, Казани, а также Лозанне (Швейцария), где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта. Певица сопровождает мужа почти во всех деловых поездках. Игорь Сивов постоянно признается своей супруге в любви и охотно посещает с ней светские мероприятия.

Нюша и Игорь Сивов

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @igorsivovv