«Нужно пережить кризисный период»: беременная Мария Порошина проводит отдых на Кипре

45-летняя актриса готовится в пятый раз стать мамой.
«Нужно пережить кризисный период»: беременная Мария Порошина проводит отдых на Кипре

Мария Порошина — многодетная мама. Она воспитывает четырех дочерей от бывшего супруга Ильи Древнова. Также у актрисы есть старшая дочь от брака с Гошей Куценко. О том, что артистка рассталась со вторым мужем, стало известно совсем недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Порошина удивила поклонников еще одной новостью – она ждет пятого ребенка. По словам актрисы, в этот раз у нее родится мальчик. Имя отца будущего малыша она не афиширует, а также предпочитает скрывать личную жизнь.

Сейчас Мария проводит отпуск на Кипре. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала несколько ярких фото, а также рассказала, что ей нужно отдохнуть и набраться сил перед родами. Некоторые подписчики предположили, что актриса отдыхает в компании отца ее ребенка. К слову, ранее Порошина заявила, что мужчина не живет в России.

«Мечты не всегда совпадают с реальностью, я отдаю себе в этом отчет. Пока нужно пережить кризисный период. Начинать новую жизнь непросто, я не чувствую радости или облегчения, но уверена, что все сделала правильно», — поделилась с фолловерами Мария.

Фото: Persona Stars, @poroshinamariyamikhaylovna