«Ну, вы там держитесь!» Банк заблокировал счета бывшей жены Дмитрия Тарасова

От женщины требуют документы, подтверждающие законность капиталовложений.
«Ну, вы там держитесь!» Банк заблокировал счета бывшей жены Дмитрия Тарасова

Бывший муж Ольги Бузовой, Дмитрий Тарасов, сейчас проводит время Мальдивах с третьей женой, новорожденной дочкой и родителями на Мальдивских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И в это же самое время его экс-супруга Оксана Тарасова столкнулась с крупной финансовой проблемой, лишившись всех сбережений в одном из популярных банков.

Два месяца назад модель положила на счета не менее полумиллиона рублей. В конце осени ей прислали запрос, в котором просили подтвердить происхождение денежных средств Тарасовой.

Женщина собрала все необходимые документы и предоставила их в банке. Однако сегодня Оксана вдруг узнала, что ее счета все-таки заблокировали. Что стало причиной - неизвестно.

«19 декабря произошла блокировка всех счетов. Когда я позвонила в банк, мне было сказано: никаких документов вы не предоставляли, мы ничего не знаем. Но, безусловно, будем разбираться, а денег своих вы пока не увидите. Удивительно, что не добавили: ну, вы там держитесь! Внимание вопрос: в какой стране я живу?! И долго ли будет твориться подобный беспредел?» — пожаловалась модель в своем Instagram-блоге. Фото: @taras2686