«Ну какой из тебя ангел?» Максим Галкин оставил едкий комментарий к фото Ксении Собчак

Высказывания Галкина спровоцировали перепалку среди пользователей на страничке Ксении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
«Ну какой из тебя ангел?» Максим Галкин оставил едкий комментарий к фото Ксении Собчак

Ксения Собчак относится к отечественным зездам, имеющим скандальную репутацию. Причем, заслужила ее Ксения Анатольевна не только своим поведением в молодости, но и откровенными высказываниями в уже зрелом возрасте.

Однако накануне звезда призналась, что больше не может позволить себе острить и язвить в адрес даже первых лиц государства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Долгое отсутствие практики портит самую лучшую квалификацию: когда чёртовка стареет, она становится ангелом!» — написала Собчак в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

С телеведущей согласилось большинство ее подписчиков. Однако нашлись и те, кто не поверил Ксении. И среди таких скептиков был шоумен Максим Галкин. Он оставил под фото беременной Собчак язвительный комментарий в надежде, что спровоцирует Ксению на перепалку:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Держись, Ксения! Не зачехляй г....мёт! Ты всегда найдёшь кого обложить! Верь в себя! Ну, какой из тебя ангел» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Но Ксения решила не отвечать Максиму в свойственной ей манере, а лишь парировала собеседнику:

«Друг мой! Согласись, мой г....мет по сравнению с 10-летней давностью давно уже не тот», — написала она, на что Галкин согласился, что Собчак «непростительно сильно подобрела».

Комментарии Галкина сильно удивили поклонников, они не ожидали, что всегда сдержанный и вежливый шоумен позволит себе подобные высказывания:

«Какой хитроумный комментарий. Вот и пойми позитивный он или негативный. А лайкают все — и фанаты, и хейтеры. Ибо каждый воспринимает, как хочет. Ай да Галкин, ай да Алкин сын», «что то произошло в нашем мире....мужчины мельчают...их все меньше и меньше!», «очень грубо и неуместно. И очень неожиданно от Вас, Максим» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Фото: @xenia_sobchak
@maxgalkinru