«Ну как после такого не мечтать о дочке»: Евгений Плющенко выложил видео с маленькой фигуристкой

36-летний спортсмен воспитывает пятилетнего сына от Яны Рудковской.
«Ну как после такого не мечтать о дочке»: Евгений Плющенко выложил видео с маленькой фигуристкой

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе вот уже девять лет. Пара воспитывает пятилетнего сына Александра. Также у продюсера есть 16-летний сын Николай и 17-летний Андрей. Семью Яны считают одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рудковская намекала поклонникам, что хотела бы родить еще одного ребенка. Сейчас же ее супруг также задумался о пополнении в семье. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал видео с одной из учениц Академии фигурного катания, а в подписи к посту признался, что мечтает вновь стать отцом.

«Есть у нас девчушка одна — малышка, 5 лет, зовут Эмилия. За свою долгую спортивную карьеру выиграла все соревнования, включая два Кубка Евгения Плющенко, последний раз по разряду "Юный Фигурист". Ну как, смотря на нее, не захотеть дочку», — написал спортсмен.

Поклонники только обрадовались заявлению Евгения. Многие пожелали ему скорейшего исполнения желаний: «Женя, так любите детей! Приятно смотреть! Обязательно желаем вам с Яной доченьку», «Две дочки еще лучше», «Отличное желание! Пусть реализуется в самые короткие сроки», «Евгений, гениальная мысль», «Это будет очень здорово! Два сыночка и красавица дочка».

Фото: @plushenkoofficial