«Ну что вы копаетесь?» Вдова Леонида Гайдая прокомментировала откровения Натальи Варлей

Актриса Нина Гребешкова не верит, что ее супруг пытался соблазнить Наталью Варлей на съемках «Кавказской пленницы»
«Ну что вы копаетесь?» Вдова Леонида Гайдая прокомментировала откровения Натальи Варлей

Осенью прошлого года актриса Наталья Варлей представила книгу, в которой рассказала о домогательствах Леонида Гайдая на съемках фильма «Кавказская пленница». Артистка призналась, что прославленный режиссер приставал к ней практически на глазах у своей жены — актрисы Нины Гребешковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в день рождения Александра Демьяненко (исполнявшего в фильме роль Шурика). Гайдай вызвался проводить Варлей до ее номера, но вместо того,чтобы остаться снаружи, вошел к ней:

«И тут в коридоре раздался громкий звук торопливых шагов, и в дверях остановилась Нина Павловна. Я от смущения не нашла ничего умнее, чем заявить: "Мы говорим о работе!". Нина Павловна молча вышла. Хлопнула дверь соседнего номера. Леонид Иович поднялся с кресла и пошел к выходу, я двинулась, чтобы закрыть за ним дверь. Но Гайдай неожиданно сам закрыл ее изнутри, повернулся и попытался меня поцеловать».
Наталья Варлей
Наталья Варлей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту историю накануне прокомментировала вдова Леонида Иовича — Нина Гребешкова.

«Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком г.... копаетесь? Ну, написал человек, я не читала, что она там написала. У меня нет ее книги. К Гайдаю обращайтесь, но он уже помер двадцать пять лет тому назад. Мне это неинтересно», — заявила артистка а в эфире радио «Говорит Москва».

Актриса ясно дала понять, что не верит в эти сплетни. Более того, считает их порочащими память ее супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нина Гребешкова
Нина Гребешкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сама Варлей в этой же книге отметила, что никаких других отношений, кроме как рабочих, у не с Гайдаем не было. И несмотря на то, что на съемках «Кавказской пленницы» она была совсем юной и неопытной, у нее все же хватило смелости дать отпор знаменитому режиссеру.

Фото: Persona Stars

Люба Чуднова
Люба Чуднова 09 Декабря 2018, 21:29
Дорогие "писатели"!! Смею напомнить вам,что Аркадий Гайдар и Леонид Гайдай-это два разных человека!!)))