Новый поклонник? Анна Седокова похвасталась роскошным букетом

Поклонники гадают, с кем теперь счастлива их любимая исполнительница.
Новый поклонник? Анна Седокова похвасталась роскошным букетом

Многодетная мама Анна Седокова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 35-летняя певица делится с поклонниками не только яркими фото, но и подробностями личной жизни. Ранее артистка жаловалась на отсутствие любимого мужчины и интимной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, она не ощущала нежности и поцелуев несколько месяцев. Подписчики уверены, что Анна еще встретит свою любовь, а пока ей нужно заняться воспитанием детей и больше времени уделять музыкальной карьере.

Судя по всему, у Седоковой появился поклонник. Так, она показала снимок, на котором позирует с огромным букетом белых роз. «Когда они больше, чем ты», — подписала кадр певица. В комментариях развернулась дискуссия среди фолловеров на тему, кто же преподнес Анне такой шикарный презент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немного пролила свет на ситуацию подруга артистки, телеведущая Марина Ким. «Больше, чем лифт, но все меньше, чем его любовь! Любовь!» — написала девушка. Певица ответила тремя «смайлами» в виде сердечек.

«Это же круто! Вы достойны таких подарков», «Какие красивые розы! И все только для тебя! Будь счастлива!», «У нашей Ани появился тайный поклонник! От кого?», «Красивой девушке достойные цветы», «Ты их заслужила», «Вот это я понимаю букет так букетик и в толпе цветов не затеряется! Какое счастье, что есть внимательные люди, которые готовы на подобные шалости», — пишут поклонники.

Фото: @annasedokova