Новый год шиворот-навыворот или Вперед, в прошлое!

Премьера нового спектакля-мюзикла по мотивам произведений поэта Юрия Энтина – этой зимой в Мюзик-Холле.
Новый год шиворот-навыворот или Вперед, в прошлое!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце декабря и начале январе сводите ваших детей в Мюзик-холл на премьеру спектакля-мюзикла «Новый год шиворот навыворот или Вперед в прошлое!»

Маленькие зрители вместе с актерами нового мюзикла смогут вернуть своих любимых героев из сказок "Волк и семерых козлят», «Летучий Корабль», «Бременские Музыканты» и других — в прошлое и изменить финал любимых сказок!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антошка, который не желает копать картошку и читать книг, а хочет сразу стать взрослым и сильным — попадет в Будущее и станет Разбойником с большой дороги, а Атаманша со своими подельниками с помощью Великой Мировой паутины — Интернета, перепишет все сказки мира для своего удобства и станет известной шоу-ведущей, ведь у детей совсем пропал интерес к литературе! Вот тут-то и придут на помощь робот будущего Элик, Элис и Дед Мороз, которые отправятся в Прошлое исправлять это досадное недоразумение.


C друзьями из Будущего, героями самых известных сказок, актеры мюзикла и зрители в Новом году смогут вернуть своим сказкам счастливые финалы! Любимые песни из сказок, стихи Юрия Энтина в сочетании со смешными диалогами главных героев, современные и модные музыкальные аранжировки, красочные костюмы и интересная хореография сделают этот спектакль совершенно незабываемым и для детей и для родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В постановке задействованы профессиональные артисты — молодые звезды российских мюзиклов (участники музыкальных проектов Р.Виктюка, И. Апексимовой, Ю. Рыбникова). В жюри — известные артисты театра и эстрады, видные деятели культуры, политики и экономики. Каждый год в финале конкурса будет готовиться новая оригинальная постановка мюзикла.

Даты: 25−31 декабря, 2−7 января 2009 года.

Место: Государственный Мюзик-Холл

В рамках международного Открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО» — 2009

Премьеру представляют Творческий центр поэта Юрия Энтина и агентство «Рекламная Индустрия» при поддержке Правительства Москвы.

Фестиваль-конкурс поддерживает творческие дарования в жанре детской песни, танца, художественного слова, сочинение песни, музыки, создание художественного рисунка или изделия народного творчества.

Информационная поддержка: «Новый очаг».