Новый скандал: Алла Пугачева уволила экс-фабриканта Михаила Гребещикова за хамство

Музыкант покинул творческую мастерскую Примадонны «Рецитал».
Новый скандал: Алла Пугачева уволила экс-фабриканта Михаила Гребещикова за хамство

Михаил Гребенщиков запомнился зрителям как один из самых талантливых участников первой «Фабрики звезд». Артист занял тогда в финале 3 место, завоевав любовь поклонников обаянием, хорошими вокальными данными и нестандартными костюмами.

Алла Пугачева и Михаил Гребенщиков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через 15 лет после звездного дебюта Михаил Гребенщиков потерял работу в творческой мастерской Аллы Пугачевой «Рецитал», где одаренные дети обучаются под руководством Примадонны хореографии, актерскому мастерству и вокалу. С момента создания школы артист состоял там в должности креативного продюсера.

StarHit сообщает, что об увольнении Гребенщикова ходатайствовали родители учеников Примадонны, которых не устраивал его подход к работе. По их словам, музыкант не раз появлялся на отчетных концертах в «неподобающем состоянии», грубил детям и взрослым во время уроков.

«Вел себя по-хамски. По просьбе мамы написал песню для ученика, а потом ни с того ни с сего отдал композицию другому ребенку», — рассказал один из родителей.

Примадонна задумывалась о закрытии студии из-за высокой арендной платы за помещение в центре столицы — торговом центре «Лотте Плаза». Родители учеников решили сами оплачивать все расходы, поскольку не хотели терять возможность учить детей у звезды:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для нас большая честь учить у нее детей, Алла Борисовна — мегапрофессионал, который обожает своих подопечных, щедро делится с ними опытом, знаниями».

Родители поставили единственное условие: избавить их детей от Гребенщикова».

Алла Пугачева и Михаил Гребенщиков в школе «Рецитал»Алла Пугачева решила прислушаться к просьбам: Миаил Гребенщиков с сентября уволен из «Рецитала». Артист уже вывез свое имущество из помещения школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам 41-летний артист, композитор и продюсер отказывается комментировать свое увольнение.

Михаилу не грозит остаться безработным: он владеет собственной студией звукозаписи, создает песни для артистов, а также принимает участие в сборных концертах, проходящих в различных городах России.

Фото: @alla_orfey @mikhail_grebenshchikov @woman_ru