Новый шеф-повар на телеканале «Домашний»

Новый шеф-повар на телеканале «Домашний»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Наши постоянные читатели наверняка помнят Лару Кацову — ее колоритные рецепты одесской кухни стали настоящим украшением нашего июньского номера. Рады сообщить, что с недавнего времени Лара стал ведущей новой кулинарной программы на телеканале «Домашний», которая называется «Домашняя кухня с Ларой Кацовой». Ежедневно, с понедельника по пятницу в 12.00 Лара встречает на своей кухне гостей, готовит вместе с ними, шутит, учит выбирать правильные продукты и заряжает оптимизмом, без которого невозможно приготовить по-настоящему вкусную еду!

На этой неделе, понедельника по воскресенье Лара Кацова — приглашенный эксперт по всем вкусным вопросам на нашем сайте. Если у вас есть вопросы по приготовлению домашних блюд, по организации дружеского застолья, не стесняйтесь и задавайте их — Лара на связи!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лара Кацова — человек, который очень азартно относится к еде. Она родилась в Одессе, и поэтому одесская кухня по рецептам ее бабушки Эсфирь Марковны — это настоящий моноспектакль, который Лара исполняет на бис в московском ресторане «З205», кулинарным резидентом которого она является. Солнечная, яркая, по-домашнему щедрая — это и про одесскую кухню, и про «Маму Ролу» — так Лара назвала свою страничку в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) www.facebook.com/mamarola (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), куда за кулинарным вдохновением и новыми одесскими рассказами отправляются ее поклонники. Новое блюдо от Лары -это и рецепт и новая история, которая начинается всегда с традиционного: «Делаем базар!»

Фото: телеканал «Домашний»

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 05:01
Лара супер повар!
Парижанка
Парижанка 22 Октября 2016, 12:10
Рада, что новый повар. Лара хорошо готовит. И уверена что вкусно. Иногда смотрю эту программу.