«Снимите это немедленно!» – новый сезон программы

«Снимите это немедленно!» возвращается на СТС в обновленном формате, с новой студией, а главное – с новыми ведущими.
«Снимите это немедленно!» – новый сезон программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых выпусках ведущих шоу Наталью Стефаненко и Ташу Строгую на их посту сменят не менее модные и осведомленные о последних трендах Ксения Чилингарова и Светлана Захарова.

Съемки нового сезона стартовали в конце марта, уже совсем скоро зрители смогут увидеть премьерные выпуски и стать свидетелями удивительных превращений, которые коснутся не только стиля участниц, но зачастую и их образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Чилингарова, ведущая «Снимите это немедленно!»: «Я смотрела "Снимите это немедленно!", когда проект только появился. Это была одна из первых передач в России в формате смены имиджа и хит, который смотрит вся страна. Поэтому, когда мне предложили поучаствовать в роли ведущей, во мне проснулся азарт: получится у меня или нет. Для меня это своего рода вызов, соревнование».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения — модный журналист, it-girl, владелица собственной марки одежды, постоянная гостья fashion-показов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Захарова, ведущая «Снимите это немедленно!»: «Я хотела бы внести свою личную лепту, помочь героиням, которые приходят к нам. И если я действительно в силах что-то сделать, то я хочу делать это именно для них. Мы ведь не просто переодеваем женщин, мы несем ответственность за то, что говорим и советуем им».

Светлана — известный байер, успешная бизнес-леди. Именно благодаря ей в Москве впервые появились такие марки, как Roberto Cavalli и Dsquared2. Безупречный вкус и грамотное руководство Светланы обеспечили ее компании процветание в модной индустрии.

Светлана и Ксения будут встречать героинь в обновленной студии, а также проводить кастинг в эфире. Поэтому в одной программе зрители услышат сразу несколько жизненных историй и смогут решить, кто, по их мнению, в большей степени нуждается в модной помощи. Для участия в шоу героине придется убедить обеих ведущих в том, что перемены в стиле ей, действительно, необходимы, что они повлияют не только на внешность, но и на образ мыслей, а впоследствии и жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый формат: Героини теперь сами приходят к ведущим, чтобы за 2 минуты доказать, что именно они достойны участвовать в программе! Да, у них есть проблемы, и они действительно нуждаются в помощи модных экспертов.

Цель передачи не выбросить все старые вещи и купить новые, а заставить человека улыбаться, почувствовать себя вновь счастливым. Понять, что перемены возможны и они обязательно произойдут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но главная концепция программы останется прежней: волшебное преображение, новый гардероб, стильная прическа и макияж. Но в новом сезоне «Снимите это немедленно!» выходит за рамки простого переодевания, теперь это полноценные истории о судьбах, приправленные актуальными и полезными советами по стилю. Помимо этого, в шоу появятся новые интересные сюжеты, модные новости и полезные рекомендации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале шоу героиня по-прежнему встречается со своими близкими, удивляя и восхищая всех своим новым имиджем. А зрители еще раз смогут рассмотреть ее наряды и сравнить образы «до» и «после».

Фото: пресс-служба телеканала СТС