Новый провокационный клип Филиппа Киркорова взорвал Сеть

Ролик певца на его новый хит, наполненный провокационными сценами с участием звездных героев, покорил пользователей Сети.
Новый провокационный клип Филиппа Киркорова взорвал Сеть

Филипп Киркоров несколько недель назад представил публике свою новую песню «Цвет настроения синий». Эта композиция мгновенно обрела статус хита и стала очень популярной среди поклонников артиста. Певца поддержали и его коллеги, которые записали смешные видео под эту песню и опубликовали их в своих соцсетях. А в минувшую пятницу Филипп стал гостем шоу «Вечерний Ургант», в эфире которого состоялась премьера клипа «Цвет настроения синий». На Первом канале показали ролик с цензурой — из него были вырезаны особо провокационные сцены. Но в Сети появилась полная версия клипа, которая буквально взорвала Рунет.

Видеоряд для нового хита Киркорова сняли Иван Ургант и юморист Алексей Гудков.В ролике приняли участие Николай Басков в образе простофили гуляющего с собакой, Григорий Лепс в роли бомжа-алкоголика, Тимати в роли многодетного кавказского отца, Яна Рудковская с пятилетним сыном Александром в роли заботливой мамы с малышом в супермаркете, Ольга Бузова исполнила вульгарную кассиршу в магазине, а также представители современного русского рэпа и блогеры.

Сам же Филипп предстал в клипе в образе рэпера Face, пародирующем все современные тенденции, популярные среди российской молодежи. Одним из самых провокационных кадров ролика стала сцена с Рудковской и ее сыном. Свита Киркорова заходит в супермаркет, где один из участников команды певца берет шампанское с полки, открывает его и проходя мимо Яны и маленького Александра, незаметно для мамы отнимает у мальчика бутылку с водой и взамен отдает шампанское. После сын Рудковской делает глоток из этой бутылки, а его мама, заметившая это, кричит в след Филиппу и его свите. На это артист показывает Рудковской средний палец. За несколько часов ролик набрал более 50 тысяч просмотров.

На эту тему: Фото: @fkirkorov

Леди Совушка
Леди Совушка 27 Января 2017, 01:01
Мне кажется что те кто за классические варианты такого вот формата те не сразу и без должного энтузиазма кидаются ссорить деньгами и покупать у первого же продавца что- то новое на свою кухня