Новый избранник Анастасии Волочковой подарил ей коня из фильма «Легенда Зорро»

Балерина принимает роскошные подарки от своего нового возлюбленного.
Новый избранник Анастасии Волочковой подарил ей коня из фильма «Легенда Зорро»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад Анастасия Волочкова заявила, что рассталась с 41-летним программистом из Иркутска Михаилом Логиновым. Однако балерина недолго оставалась одна и завязала новый роман. Поклонник артистки, имя которого она предпочитает не называть, преподносит ей шикарные букеты цветов и дорогостоящие подарки.

«Влюбленность окрыляет. И дарит новые, светлые, душевные и позитивные эмоции и чувства. Я очень ценю поступки и внимание мужчины. Любовь и романтика-это свет и радость жизни», — поделилась Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Судя по всему, балерина действительно счастлива и наслаждается вниманием мужчины. Так, недавно он подарил ей роскошное кольцо с турмалином и бриллиантами. Эти драгоценные камни добывают в руднике Баталья в бразильском штате Параиба. Украшения из Бразилии — редкие, а их стоимость варьируется от 10 тысяч долларов за один карат. По слухам, кольцо Волочковой стоит около 57 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также новый избранник Анастасии решил добавить в ее коллекцию лошадей нового скакуна. К тому, же конь является кинозвездой — он принимал участие в съемках картины «Легенда Зорро» с Антонио Бандерасом, который вышел на экраны в 2005 году.

По словам Волочковой, конь стоит около миллиона долларов. Сейчас она ожидает его доставку из Европы. «Я счастливая женщина. В моей жизни есть такие благородные мужчины. Зная мою любовь к верховой езде, поклонник подарил мне коня — чистопородного фриза! Кстати, это самая миролюбивая порода. Думаю, моей дочери Арише, которая тоже любит лошадей, тоже понравится наш новый питомец, — рассказала балерина в интервью "Комсомольской правде".

Фото: Persona Stars, @volochkova_art