Новые подробности развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

В СМИ появилась информация о заявлении актера, который якобы объявит о разводе, как только улучшится здоровье его супруги.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о разводе одной из самых красивых пар Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта активно обсуждаются в западных СМИ еще с прошлого год. Недавно, ссылаясь на слова инсайдера, таблоиды распространила информацию, что Брэд скоро объявит о разрыве с женой.

Якобы пока актер ждет, когда Анджелине станет лучше — она стремительно худеет, по официальным данным ее вес достиг критической отметки в 37 килограммов. На премьере новой части мультфильма «Кунг-фу панда» Джоли поразила своей худобой и изможденным видом. Кроме того, она появилась на мероприятии в одиночестве, без традиционной компании мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти факты вызвали волну домыслов об ухудшающемся самочувствии актрис и о неизбежном разводе. Инсайдер заявил, что Питт якобы давно устал от властной, депрессивной жены и скоро уйдет из семьи. «Раньше Брэду нравилось то, что Анджелина ответственный человек и умеет принимать думать за двоих. Но в последнее время ему все сложнее допускать тот факт, что супруга принимает важные решения. Он жалеет, что сам позволил ей быть главной!» — сообщил источник. Тем не менее, поклонники четы Джоли-Питт не теряют надежды, что пара опровергнет слухи.

Слезы Мичурина
Слезы Мичурина 16 Июня 2016, 05:06
Эту тему уже столько мусолят, вообще одна из самых обсуждаемых пар Голливуда. Как же сами актеры не устали от такого по стального внимания.
Алиса Рубан
Алиса Рубан 04 Февраля 2016, 08:02
очень жаль. они казались идеальной парой
Леди Совушка
Леди Совушка 04 Февраля 2016, 09:02
Думаю что любому мужчине неприятно, когда жена с его мнением не считается и когда она принимает слишком много важных решений самостоятельно. Прежде всего это говорит об ее уважительном отношении к супругу. Потому что семья это когда все решения понимаю все вместе! При всей моей любви к Анжелине Джоли я очень сильно расстроюсь если все слухи и домысли окажутся правдой и их скмья распадается. Потоиу что прежде всего это будет удар по их детям и по усыновленным деткам тоже... Так что стоило сотни раз подумать прежде чем создавать семью, которая развалится спустя какое то время