Новые наследники? Предполагаемые внучатые племянники Нонны Мордюковой прошли ДНК-тест

Недавно в студии ток-шоу появился один из них, сообщив, что наследство его не интересует — главное установить истину.
Новые наследники? Предполагаемые внучатые племянники Нонны Мордюковой прошли ДНК-тест

В первом выпуске программы «Пусть говорят», посвященном семье Нонны Мордюковой, выяснилось, что у ее сестры Натальи Викторовны Катаевой есть внук. 24-летний Даниил хотел наладить общение с отцом Евгением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Даниил, который сейчас заявляет права на наследство Нонны Мордюковой, оказался не единственным ребенком ее племянника. 30 лет назад у Евгения была официальная жена — Елена Петровна Шукшина

«В 1989-м году я познакомилась с моим будущим мужем Катаевым Евгением Петровичем. В 90-м году я вышла за него замуж. Все хорошо было, родилась дочь Кристина. Свадьба у нас была красивая, в ресторане "Пекин", — рассказала экс-супруга Катаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Петровна сообщила, что измены мужа привели к разводу. Кристину выписали из квартиры во время приватизации в 1992 году, тем самым лишив ее доли в жилье. «Моя дочь осталась без всего», — посетовала Елена Петровна.

Ведущий ток-шоу Дмитрий Борисов в конце передачи рассказал, кто из претендентов на наследство является ребенком племянника Нонны Мордюковой. Результаты ДНК-экспертизы показали: Даниил и Кристина являются единокровными родственниками, то есть у них один биологический отец. Фото: Personastars, кадры из передачи