Новые фильмы

Анонсы новых фильмов, которые вы увидите в апреле.
Новые фильмы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обещать — не значит жениться»

Режиссер: Кен Квопис В ролях: Скарлетт Йоханссон, Бен Аффлек, Дженнифер Энистон, Дрю Бэрримор

Почему мужчины и женщины так часто не могут достичь взаимопонимания и неверно истолковывают намерения друг друга? Есть ли у нас шанс договориться? Возможно, на эти вопросы вам поможет ответить фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе. Это кино о непростых отношениях мужчины и женщины. Привлекательный холостяк не спешит расстаться со своей свободой, а его подруга, конечно же, хочет иметь семью, детей и любимого мужчину поблизости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нью-йорк, я люблю тебя»

Первым фильмом подобного жанра стало кино «Париж, я люблю тебя», в котором несколько режиссеров рассказали свои истории, связанные с французской столицей. В этот раз фоном для двенадцати пятиминутных фильмов о любви стал Нью-Йорк.

Среди режиссеров — Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Бретт Рэтнер и, что особенно приятно, наш соотечественник Андрей Звягинцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тайна Мунакра»

Режиссер: Габор Чупо В ролях: Йоан Гриффит, Дакота Блю Ричардс, Тим Карри, Наташа МакЭлхоун

Главная героиня фильма, 13-летняя Мария, переезжает из Лондона в поместье к эксцентричному дядюшке — сэру Бенджамину. Тут и выясняется, что Мария — последняя Лунная Принцесса, и она должна раскрыть тайны прошлого до того, как произойдет катастрофа.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 07:01
Ни один так и не удалось посмотреть.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 07:10
Редко смотрю.