«Новые битлы»: сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни показали совместный снимок

Шон Оно Леннон и Джеймс Маккартни выросли копией своих знаменитых родителей.
«Новые битлы»: сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни показали совместный снимок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 1969 году распалась легендарная группа The Beatles, на музыке которой выросло не одно поколение меломанов. В возрасте 58 лет один из участников Джордж Харрисон скончался после продолжительной борьбы с раком. В 1980 год из ушел из жизни Джон Леннон. Музыкант погиб после четырех смертельных выстрелов в спину гражданина США Марком Чепменом.

Дети всех солистов культовой Ливерпульской четверки пошли по стопам родителей. У каждого из «битлов» есть сын, который играет на гитаре. Так, артистами являются Дхани Харрисон, Зак Старки (сын Ринго Старра), Джеймс Маккартни и Шон Оно Леннон.

Последние также поддерживают отношения и иногда играют вместе. Недавно сын Леннона и его супруги Йоко Оно опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Джеймсом. Поклонники отметили, что молодые люди выросли копией своих знаменитых отцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«LENNON MCCARTNEY 2.0», «Если вы, ребята, начнете играть вместе, мы с удовольствием послушаем вашу музыку», «Это нереально крутое фото!!!», «У вас гениальные гены, парни, давайте замутите какой-нибудь проект», «Эх, если бы на фото были еще сыновья Ринго Старра и Джорджа Харрисона...», — прокомментировали снимок фолловеры.

Фото: @sean_ono_lennon @jamesmccartneyofficial Legion Media