Новое оскорбление: королевская семья проигнорировала день рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл

4 июня принцессе Лилибет исполнилось два года. Она младший ребенок в семье принца Гарри и Меган Маркл и восьмая в очереди на королевский престол. Однако, с родственниками уже сложные отношения.
Новое оскорбление: королевская семья проигнорировала день рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл
Legion media

Младшей внучке короля Карла исполнилось два года в воскресенье, однако поздравительные сообщения от монарха или любого члена семьи герцога Сассексского не появились на официальных веб-сайтах или платформах социальных медиа в течение всего дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевский двор — место, где нужно подчиняться ряду правил. В лицо здесь откровенно ничего не говорят, но оказаться в опале легко. Так и случилось с принцем Гарри и его семьей. У Лилибет, названной в честь ее прабабушки Елизаветы II, день рождения, однако королевская семья до сих пор не выразила публичные поздравления.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего год назад принц Уильям, отправил свои добрые пожелания Лилибет в своей соцсети, когда малышка отмечала свой первый день рождения, он тогда совпал с празднованием Платинового юбилея королевы Елизаветы II. Однако на этот раз ни один из членов королевской семьи не произнес ни слова в публичном пространстве. Особые надежды были на принцессу Евгению, близкую подругу Гарри и Меган Маркл. Но она тоже промолчала.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока о вечеринке в честь маленькой принцессы ничего не известно, скорее всего, ее провели в узком семейном кругу.

Королевский эксперт Дженни Бонд сообщила о возможном характере второго дня рождения Лилибет в США.

Экспертка сказала: «Было бы замечательно представить себе, что в этот день состоится видеозвонок Лилибет с её дедушкой, королем Чарльзом, и, надеюсь, какой-нибудь подарок будет доставлен в Калифорнию к её дню рождения»

В марте Меган и Гарри подтвердили, что принцесса Лилибет была крещена в Монтесито. Также подтвердилось, что король Карл, королева Камилла и принц и принцесса Уэльские были приглашены на мероприятие, но, ожидаемо, не присутствовали. Мы рассказывали также, что Карл III подготовил для внучки подарок — узнать подробности.

Как думаете, члены королевской семьи поздравили Лилибет в частном порядке?
Конечно
Вероятно, нет