Новая жена Сергея Шнурова урезала зарплаты музыкантов «Ленинграда»

Избранница исполнителя оказалась девушкой богатой, но экономной.
Новая жена Сергея Шнурова урезала зарплаты музыкантов «Ленинграда»

В сентябре 45-летний певец впервые после развода с Матильдой появился в свете с новой девушкой. Журналисты выяснили, что возлюбленную лидера группы «Ленинград» зовут Ольга Абрамова, ей 27 лет и она — дочь миллионера Валерия Абрамова.

В октябре состоялась свадьба Шнурова. После этого девушка всерьез взялась за руководство финансовыми вопросами группы. До нее эта часть обязанностей лежала на директоре "Ленинграда".

«В "Ленинграде" платят огромные гонорары. Если в группе у звезды эстрады первого эшелона музыканты за один концерт получают в среднем по 200 евро (около 15 тысяч рублей), то ребята Шнура зарабатывают за такой же концерт несколько сотен тысяч рублей», — рассказывает журналистам источник, близко знакомый с делами группы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новая жена Шнура теперь, можно сказать, казначей "Ленинграда". Она вмешалась в систему его работы с группой и даже подвинула его директора. Теперь сама выдает коллективу зарплаты, всю финансовую часть взяла на себя. Ольга быстро завладела доверием Шнура. Она ему говорит: "Зачем тебе 10 музыкантов? И зачем ты им столько платишь? Давай платить им в два раза меньше" — рассказал "КП" человек, который не захотел, чтобы называли его имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже на то, что Сергей потерял голову от любви, поскольку совершенно не вмешивается в то, что делает Ольга. А она тем временем посоветовала Шнурову уволить некоторых членов его команды.
Фото: Personastars, @shnurovs На эту тему: «Я не берусь искать виновных»: Матильда Шнурова рассказала о жизни после развода