Новая подруга Ромы Жукова, оставившего жену с 6 детьми: «Они год уже вместе не жили»

Певец совершенно не помогает материально своей семье, по словам супруги.
Новая подруга Ромы Жукова, оставившего жену с 6 детьми: «Они год уже вместе не жили»

Роман заявляет в программе Пятого канала «Светская хроника», что никогда не любил свою жену, а иметь так много детей хотела только супруга. «Ну, как это называется, — брак "по залету" совершен был. Поэтому я не считаю, что это любовь. Просто я поступил как честный человек. Аргументы у меня были такие: "Ну зачем так часто рожать детей?" Она: "Ну вот хочу и все!", - признается Жуков.

По словам артиста, он ушел из-за ее вызывающего поведения: "Ежедневные вечеринки, еженощные, практически каждую ночь она отсутствовала в течение полутора-двух лет дома".

Сама Елена, супруга Жукова, утверждает обратное: муж воспитанием детей заниматься не хотел, пил, публично унижал ее и даже поднимал руку на нее. Из-за него она, будучи беременной, однажды потеряла ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Жуков переехал в Сочи, где купил ресторан. Кроме того, он сошелся с бывшей близкой подругой его супруги. «Как я могу считать себя виновной, если они год уже вместе не жили? Конечно, все были в шоке, потому что многие стали говорить, что я увела его из семьи», — сетует Ольга Ларионова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена хочет получить алименты и часть недвижимости. Вопрос о разводе она не затрагивает. «Получили мы сегодня судебный приказ о взыскании с папы - Жукова Романа алиментов на содержание шестерых детей. Алименты заключаются в одной второй от всех доходов. Делиться у нас будет двухкомнатная студия, однокомнатная студия и таун-хауз. Вся недвижимость оценивается в 70 миллионов. Я хочу вообще, так как детей много, чтобы это все в принципе принадлежало детям», — говорит Елена.
Фото: Personastars, @zhukovroma_official На эту тему: Экс-солист группы «Мираж» Рома Жуков признался в изменах и прошел ДНК-тест