Новая пара? Романтическая фотография Аглаи Тарасовой и Игоря Верника обсуждается в сети

Светская львица Надежда Оболенцева запечатлела пару на одной из вечеринок.
Новая пара? Романтическая фотография Аглаи Тарасовой и Игоря Верника обсуждается в сети

24-летняя Аглая Тарасова полтора года встречалась с сербским актером Милошем Биковичем, с которым познакомилась на съемках фильма «Лед». Однако пара объявила о расставании сразу после того, как картина вышла в прокат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению поклонников, роман актеров был заранее продуман и похож на пиар-ход. Так, в сентябре Милош появился на Венецианском кинофестивале в компании 22-летней сербской модели Барбары Таталович. Тогда же в прессе появилась информация, что девушка стала новой возлюбленной артиста.

Судя по всему, Аглая также встретила мужчину, с которым может построить отношения. На красной дорожке Московского международного кинофестиваля актриса позировала с 54-летним Игорем Верником. Позже пара появилась на вечеринке в честь дня рождения их общего друга. Снимок, на котором Тарасова нежно обнимает актера, опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) светская львица Надежда Оболенцева.

В комментариях подписчики выразили свое восхищение Тарасовой и Вернику: «Такие счастливые, уау!!», «Они вместе?», «Классные!», «Красивое сочетание: обаятельный мужчина, Лев, и такая сладкая девочка, Ягодка», «Так хочется верить, что любовь», «Чтобы Верник так откровенно обнимался и позволил выставить фото, это что-то серьезное, друзья. Счастья тебе, Игорь!», «Красивые, приятно смотреть!»

Фото: @aglayatarasova, @nadineobolentseva @ivernik