«Новая Гузеева»: Николай Басков показал фото жениха Ольги Бузовой

Певец усердно продвигает своего друга в качестве кандидатуры на роль будущего мужа телеведущей. Подписчики сравнили Николая со знаменитой свахой.
«Новая Гузеева»: Николай Басков показал фото жениха Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода с Дмитрием Тарасовым, брак с которым продлился 4 года, Ольга ни разу не афишировала свою личную жизнь. Семья разрушилась, по версии Бузовой, из-за измен футболиста. Сам Тарасов говорил, что его супруга не хотела иметь детей и была сосредоточена на карьере.
Николай Басков уже намекал на то, что он знает некоего поклонника телеведущей, которому очень не понравятся объятия Ольги с Филиппом Киркоровым.

О бизнесмене известно не очень много. Он занимается ландшафтным дизайном, недвижимостью и строительством. Живет в Финляндии. Предполагаемому возлюбленному Ольги около 38 лет. Еще в 2009 году говорили о том, что у него роман с Ольгой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что ж, дорогие друзья!!! Если мой друг Тимофей Майоров решиться сделать предложение Олечке, пока другие претенденты не завоюют её сердце, то я веду эту свадьбу !» — написал в своем блоге Басков. Сама Ольга пока не прокомментировала пост Николая.