«Ноги – ужас»: Полина Гагарина шокировала подписчиков новой фотографией

Бывают и у звезд неудачные фото.
«Ноги – ужас»: Полина Гагарина шокировала подписчиков новой фотографией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нельзя не отдать должное умению Полины позировать. Она чувствует себя совершенно раскрепощенно. Обычно ее фото вызывают множество восторгов среди подписчиков. Природа наделила женщину стройной фигурой, на которой не отразились даже беременности и роды.

У певицы двое детей — сын Андрей, родившийся в 2007 году, и дочка Мия, появившаяся на свет в 2017 году. Оба раза Гагарина быстро возвращалась на сцену и входила в рабочий ритм, но это не мешало ей быть любящей женой и заботливой матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно такие фотографии — скромной и «домашней» Полины не вызывали нареканий у подписчиков. На днях певица решила показать себя в ином свете, что сразу же вызвало волну негативных комментариев: «В каком бы веке не жить, везде скромность украшало женщину. Если по- современному, раздеваться до гола и висеть на дереве, то вперёд», «Пошловато, аля Волочкова, а без раздвигания ног никак? Может надо быть оригинальной? А не ширпотреб ом?», «Не стыдно замужней?», «Ноги — ужас!», «Женщина в возрасте, и так фотографироваться !»

У Полина оказалось также много поклонников, которые встали на защиту любимой певицы: «Красивая девочка, гармоничная фотография!», «Крутые фотки, ножки красивые... Не завидуйте! .Любой сейчас предложи сделать такое фото, в таком месте — уверена, никто не откажется» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Фото: @gagara1987