«Ночами сидел на студии»: Влад Топалов снял трогательный клип о Регине Тодоренко и ребенке

Оба молодых родителя настолько эмоционально связаны, что расплакались одновременно, посмотрев нежное видео.
«Ночами сидел на студии»: Влад Топалов снял трогательный клип о Регине Тодоренко и ребенке

Всех поклонников пары интересовало, что же подарил Влад Регине после рождения сына. Выяснилось, что певец — неисправимый романтик. Он не стал идти по пути многих мужчин и вручать машины или кольца с бриллиантами. Новоиспеченный отец преподнес своей жене песню о своих чувствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Песню я готовил несколько месяцев, видео мы уже делали вместе Региной, она позже подключилась и участвовала в его создании. Действительно, эта песня отражает мои чувства, эмоции и мысли, которые у меня возникают, когда я думаю о ней как о жене, как о маме», — поделился с журналистами «КП» Влад.

Выяснилось, что для создания клипа Владу пришлось действовать не только тайно, но и пойти против закона: «Конечно, самое сложное было держать все в тайне: втихаря записывать, втихаря слушать и отсматривать материал. Нужно было стащить у Регины много видео с ее телефона, отправить все режиссерам монтажа».

"Я ночами сидел на студии, а она спрашивала: «Ну почему так долго? Где ты? Почему ты работаешь, а я одна дома, беременная!» Приходилось ей придумывать всякие истории, что я что-то записываю. А она на это отвечала: «А что ты записываешь? Дай послушать?» И я все говорил: «Ну потом дам, потом дам…», - рассказывал Влад.

Презентацию клипа Топалов немного отложил и показал его не в тот день, когда малыш появился на свет: «Я это сделал, когда мы чуть-чуть поспали и отошли от хорошего, но шока. Она расплакалась, я расплакался. Мы держались за руки, это было очень трогательно, очень по-настоящему!"
Фото: @vladtopalovofficial, Personastars На эту тему: "Лучезарная семейка": Влад Топалов впервые показал Регину Тодоренко с новорожденным сыном

Нажми и смотри