«Никто не заслуживает таких испытаний»: Эдуард Мацаберидзе победил рак

Телеведущий поблагодарил всех, кто поддерживал его и помогал во время борьбы с онкологией.
«Никто не заслуживает таких испытаний»: Эдуард Мацаберидзе победил рак

Месяц назад актер и телеведущий Эдуард Мацаберидзе рассказывал поклонникам, как проходит его лечение от рака. На тот момент он прошел уже несколько курсов химиотерапии, однако болезнь полностью не уходила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Эд порадовал подписчиков новостью о том, что он абсолютно здоров. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист поблагодарил близких, а также незнакомых людей, которые поддерживали его последние полгода и верили в то, что ему удастся победить рак.

«Друзья мои, я здоров! Если коротко резюмировать, то влито в меня было больше 30 литров высокодозной химии, съедено хрен знает сколько таблеток, но главное, что это дало результат. Я хочу обратиться ко всем, кто сейчас проходит через этот ад:

«Ребятушки, пусть у вас все получится!» Никто не заслуживает таких испытаний! Но, к сожалению, этой болячке плевать на то, насколько ты хороший человек и сколько у тебя детей! Одно я знаю точно - с онкологией легче бороться, когда тебя поддерживают родные, близкие, друзья и даже незнакомые тебе люди. Один я бы не справился никогда!!!

Спасибо моей родне, во главе с женой и мамой, которые тащили меня изо дня в день к заветной цели, огромное спасибо друзьям за звонки и за то, что не послушали меня и помогали мне на протяжении всего лечения! И не менее огромное спасибо всем вам, всем кто читал меня эти полгода и подбадривал меня комментариями!» — написал Мацаберидзе.

Также актер призвал всех читателей его блога не забывать о своем здоровье и регулярно сдавать анализы. Кроме того, Эд попросил поклонников не оставлять без внимания тех, кто сейчас борется с онкологией: «Если среди ваших знакомых есть люди, которые борются с онкологией, позвоните им и отвлеките на пару минут, это очень сильно помогает, да и через телефон рак не передается. Всех люблю, всех целую!»

Фото: @edmatsaberidze