«Никто не захочет жениться!» Виктория Боня против алиментов супругам

Бывшая участница «Дома-2» обеспокоена статистикой браков в России.
«Никто не захочет жениться!» Виктория Боня против алиментов супругам

Национальный родительский комитет выдвинул в Министерство труда предложение взыскивать алименты в пользу неработающего супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь идет о законе, который обяжет граждан, расторгающих брак, выплачивать алименты не только на детей, но и на супругу или супруга, ухаживающих за детьми и потому не работающих.

Певица Виктория Дайнеко, у которой подрастает маленькая дочь, сказала про эту инициативу, что она не очень реалистичная, но очень даже правильная.

А вот ее тезка, модель Виктория Боня полагает, что подобные законы могут привести к неожиданным последствиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По крайней мере я знаю, что в Америке точно такое существует, что ты получаешь алименты, когда разводишься, если остаешься без работы. Я думаю, если это существует в развитых странах, значит какая-то польза в этом есть. Но нужно понимать, что у нас по-другому работает система и другой менталитет. Уже сейчас мужчины боятся жениться, а представляете, что будет потом? Наверное, вообще никто не захочет жениться», - предположила она в телефонном интервью Пятому каналу.
Фото: @victoriabonya, @victoriadaineko На эту тему: «Он зарабатывает 96 миллионов в год, а мне платит 15 тысяч» Наталья Штурм рассказала о борьбе за алименты