«Никто не пришел на помощь»: Звезда «Женской лиги» рассказала, как у нее отобрали дочь

Актриса Ольга Тумайкина вспомнила, как бывший возлюбленный избивал ее, а потом отобрал дочь Полину.
«Никто не пришел на помощь»: Звезда «Женской лиги» рассказала, как у нее отобрали дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Тумайкина с дочерью Марусей

Ольга Тумайкина запомнилась зрителям по фильмам «Люба. Дети и завод», «Детки напрокат», «Ёлки». Всероссийскую известность принесло актрисе участие в комедийном проекте «Женская лига». Недавно 46-летняя артистка побывала в гостях программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказала о непростой личной жизни.

Еще во время учебы в театральном училище имени Щукина Ольга встретила Андрея Бондаря. Они быстро съехались, а в 1996 году у пары родилась дочь Полина.

Ольга и Андрей прожили несколько лет, но так и не сыграли свадьбу: «Мы были так молоды, и открывались другие перспективы. Очень много вопросов и таинственных ожиданий от судьбы. Но я не могла жить без Андрея», — рассказала актриса.

Карьера Ольги быстро пошла в гору -ее пригласили в театр имени Вахтангова, нередко предлагали роли в кино. Андрея же отчислили из училища, и актрисе пришлось одной обеспечивать семью. Гражданский супруг Ольги начал избивать ее, завидуя профессиональному успеху и востребованности артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было так давно, что я уже и не помню, когда именно это началось. Я этого не заслужила. У меня было сильное чувство к Андрею, в нашей жизни было не только плохое. Он очень любил Полину и любит до сих пор», — вспоминает Тумайкина.

Ольга решилась уйти от Андрея, чтобы избежать унижений и побоев. Бондарь страшно отомстил: он выкрал Полину, и больше года актриса видела дочку лишь издалека. «Мне казалось, что общество, если я все расскажу, придет мне на помощь. Как оказалось, я ошиблась: никто не пришел на помощь, все хотели подробности», — с горечью приналась артистка.

Ольга Тумайкина с дочерьми Полиной и Марусей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понимая, что она не может добиться возвращения девочки, Ольга призвала на помощь актерское дарование: «Это был сложный период для меня, даже говорить об этом не хочу. Я перестала сотрясать воздух своими беспокойствами, остановила себя и не проявляла никаких инициатив — отпустила ситуацию. Когда меня это якобы перестало волновать — с той стороны исчез накал. Я тогда ждала второго ребенка»,.

В результате через год с небольшим Андрей вернул Полину матери. К тому времени актриса родила младшую дочь Марусю, которую воспитывает одна. Девочка не знает, кто ее отец, и пока не спрашивала о папе.

Ольга призналась, что сейчас она счастлива — у нее есть возлюбленный, которого зовут Алексей. Актриса не стала вдаваться в подробности личной жизни, но с удовольствием рассказала о дочерях. 22-летняя Полина пошла по стопам знаменитой мамы и стала актрисой. Ольга с радостью отметила, что девочки очень дружны, несмотря на 12-летнюю разницу в возрасте. «Я знаю каждое их чаяние, слежу за ними, обеспечиваю их. Приучила к тому, чтобы они говорили о своих чувствах», — дополнила актриса.

Нонна Гришаева и Ольга Тумайкина
Бывший муж Анны Седоковой пытается отобрать у певицы их общую шестилетнюю дочь

Фото: @otumaykina