Николай Валуев показал Баскова и Киркорова в образах Фили и Степашки

Артисты приняли участие в съемках новогоднего шоу «Голубой огонек».
Николай Валуев показал Баскова и Киркорова в образах Фили и Степашки

Депутат Госдумы от Брянской области и спортсмен Николай Валуев с 2016 года является ведущим детского шоу «Спокойной ночи, малыши». Однако недавно он опубликовал несколько фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со съемок другого проекта. Компанию Николаю составили Филипп Киркоров и Николай Басков, которые примерили образы персонажей Фили и Степашки.

Как стало известно, артисты приняли участие в съемках новогоднего концерта «Голубой огонек». «Традиционно в предновогоднее время успеваю на съемку Новогоднего Огонька. Степашка с Филей жгут не по-детски», — подписал снимки Валуев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники депутата неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые пошутили, что в кадре не хватает Хрюши, другие же сравнили Николая с героем мультфильма «Шрек».

«Какие классненькие, здорово!», «Ахаха, вы прикольные!», « Теперь мы будем знать, что будет на огоньке )))», «Чисто шутка, а где Хрюша?», А Шрек что там делает?», «Какие они милые, а вы классный)) Спасибо за информацию», «А где же Хрюша и Каркуша?» — написали фолловеры.

Фото: @nickvaluev, @nikolaibaskov