Николай Басков показал фото с «Миссис Россия». Подписчики решили, что у артистов роман

Певец показал свою соведущую на одном из мероприятий.
Николай Басков показал фото с «Миссис Россия». Подписчики решили, что у артистов роман

Николай Басков и Виктория Лопырева долгое время интриговали поклонников. Пара собиралась сыграть свадьбу в прошлом году, но в итоге несколько раз переносила дату. Сейчас отношения влюбленных закончились, уверены фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому Николаю часто приписывают романы с популярными красавицами и надеются, что он сможет связать себя узами брака в ближайшее время. Так, недавно артист выступал в качестве ведущего на одном из мероприятий. Фото с вечеринки в Риме Басков опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На снимке певец позирует в компании 31-летней «Миссис Россия» Анной Городжей. К слову, у модели есть семилетний сын Данила, рожденный от ее супруга Дмитрия. Однако подписчики Баскова не сразу узнали титулованную красавицу, и решили, что Николай вышел в свет со своей новой возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасный вечер в Риме с шикарной соведущей в самом красивом месте», – прокомментировал фото Николай. Судя по всему, фолловеры также не обратили внимание на подпись, ведь Анна выступила в качестве соведущей Николая на мероприятии.

«А где же его любимая? И свадьбы нет», «Где Лопырева? Они вместе или нет?», «Любит Николай высоких, модельных», «Да прямо из рук вон смотрится, когда женщина выше», «Тянет на высоких женщин», «Коля, пора жениться!», «Принц и принцесса))», «Спутница прекрасна», «Коля! Женись ты уже!» — пишут поклонники.

Фото: Persona Stars, @nikolaibaskov