Николай Валуев ушел в большое телевидение

И стал ведущим нового развлекательного активити-проекта «Большой папа».
Николай Валуев ушел в большое телевидение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь каждое воскресное утро Николай Валуев — боксер, депутат и шоумен, а «по совместительству» — отец троих детей, будет проводить в гостях у знаменитых российских пап, а также демонстрировать собственные отцовские навыки.

В первых выпусках «Большого папы» зрители смогут познакомиться с семьями музыкантов Алексея Кортнева (см. фото ниже), Сосо Павлиашвили, актеров Сергея Селина и Антона Макарского. Кадры повседневной жизни героев, комические ситуации, веселые истории и общение с детьми — все, что вы увидите, доказывает: быть папой очень увлекательно! В конце программы каждого отца ждет «Экзамен для папы» — блиц-опрос или задание на смекалку и сообразительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я надеюсь, — говорит Николай Валуев — что передача расскажет о людях, которые не побоялись создать семью и родить не одного, не двух, а больше детей. Истинное счастье — в этом, а не в том, чтобы быть "вольной птицей" и думать только о себе. Желание, чтобы детей было много, — история общая, наверное, для всех мужчин, каждый хочет, чтобы его род был как можно крепче. И, на мой взгляд, дети — главное предназначение человека на Земле, ради этого стоит жить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большого папу» нескучно смотреть всей семьей. Каждый сюжет передачи — не постановочные, не выдуманные, а самые настоящие «живые» съемки. Забавно наблюдать, как внешне очень крупный и неторопливый, Николай демонстрирует недюжинную сноровку в обращении с собственными малышами. И неизвестно, что интереснее: слушать рассказы собеседников Валуева, смешные случаи из «папской» практики, или откровения их детей, восприятие ими семьи и окружающего мира. Убедитесь сами!

Программа «Большой папа» — в утреннем эфире «Пятого канала» каждое воскресенье в 9:25

Фото: Пресс-служба «Пятый канал»

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Молодец! нужно же меняться!))
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Мая 2016, 09:05
Красивая и очень милая парочка! Желаю им счастья и удачи в отношениях и любви! И пусть и спустя годы их отношения выдержать, а еще счастливые пары когда у них глаза буквально от счастья светятся потому что это похоже на волшебство! Так что пусть эмоции убудут такими же приятными и яркими, как сейчас у них на фото, а их история любви благодаря любви будет жить долго! И закончится счастливым и долгим браком!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Я тоже пару раз смотрела, мне понравилось.
Елена Павлова
Елена Павлова 12 Октября 2014, 01:10
Как интересно! С удовольствием посмотрю эту передачу! Обожаю такие! Особенно, когда передачи связаны с детками. А тут ещё и на известных людей посмотреть можно, увидеть их с другой стороны!