Николай Басков намекнул на расставание с Викторией Лопыревой

Певец оставил трогательное послание в день рождения Виктории Лопыревой, в котором рассуждал об отношениях в прошедшем времени
Николай Басков намекнул на расставание с Викторией Лопыревой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С прошлого года поклонники ждали свадьбу Николая Баскова и Виктории Лопыревой, однако из-за смерти дедушки Николая торжество перенесли на неопределенный срок.

Позже Виктория Лопырева пояснила, что свадьба скорее всего состоится после Чемпионата мира по футболу, и только в том случае, если сборная России одержит победу в мундиале.

Но, видимо, пара не только передумала связывать себя узами брака, но и окончательно рассталась. По крайней мере, так решили поклонники, прочитав трогательное поздравление от Николая в день рождения Виктории.

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певец написал, что Виктория избалована всеобщим внимание и любовью, но при этом смогла остаться человеком с добрым сердцем и чистой душой. Николай отметил, что счастлив идти рядом со своей возлюбленной. При этом певец указал, что ему уже неважен статус отношений.

«Я очень благодарен судьбе и тебе за всю твою любовь и заботу, что ты мне подарила и даже слёзы. А те эмоции, которые я пережил с тобой, они навсегда останутся в моём сердце!» — подытожил Басков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я пропустила чье-то расставание...» «Поверить не могу. Он прощается?» «Похоже, свадьбы не будет. А я все надеялась» «Виктория, вы с Николаем не вместе? Он такие необычные слова подобрал» «Нет, быть не может! Неужели правда расстались?» «Такую девушку упустил», — написали поклонники (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Стоит отметить, что даже если пара и сообщила таким образом о разрыве, никто из экс-возлюбленных не страдал после расставания. Николай активно работал над новым треком «Ибица» совместно с Филиппом Киркоровым, а Викторию полностью захватила деятельность амбассадора Чемпионата мира по футболу.

Фото: @nikolaibaskov