Николь Кидман полюбила парашюты

Звезда Голливуда Николь Кидман призналась, что ей не чужды экстремальные развлечения. В частности, актриса обожает прыжки с парашютом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Николь Кидман признается, прыжки с парашютом помогают ей испытать ощущения полета. Конечно, эти предпочтения не делают Николь менее романтической и женственной натурой, как это может кому-то показаться.

«Я обожаю и любовные истории, — успокоила журналиста актриса. — Но все-таки отношусь к тому типу людей, которые спокойно выпрыгивают из самолета и получают от этого истинное наслаждение. Да, это противоречие в характере, но мне оно по душе».

А вот прыжки на канате с моста — банджи-джампинг — Николь Кидман не привлекают. Актриса призналась, что сама мысль о полете вниз головой в пропасть с привязанными ногами кажется ей дикой. Только парашют дает ощущение почти что птичьего полета, которое так нравится Николь.

Фото: REX/fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Ой, как я давно хочу прыгнуть с парашютом, все никак не решусь. Молодец!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 06:10
Как я вас понимаю, я правда с детства не мечтиала, а сейчас очень хочу))
Елена Павлова
Елена Павлова 17 Сентября 2014, 10:09
О! Прыгнуть с парашютом - это моя мечта с детства! К сожалению, не пришлось встретиться в жизни с такой возможность! Ну, ещё не всё потеряно! Может и удастся исполнить свою мечту!