«Никогда не прощу Иосифу»: Валерия откровенно рассказала об отношениях с мужем

50-летняя певица пожаловалась на взрывной характер третьего супруга.
«Никогда не прощу Иосифу»: Валерия откровенно рассказала об отношениях с мужем

50-летняя певица Валерия уже почти 15 лет счастлива с 49-летним Иосифом Пригожиным. Продюсер не устает подчеркивать, как он дорожит супругой, и не скупится на теплые слова. Однако даже в самых гармоничных семьях порой случаются противоречия и конфликты. Недавно Валерия рассказала порталу StarHit, какие поступки и качества могли бы отвратить ее от мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Никогда не прощу Иосифу, если обманет», — призналась артистка. По ее мнению, такой поступок супруга сразу бы поставил крест на отношениях:

«Только вчера обсуждали пару, в которой мужчина недостойно повел себя по отношению к жене – предал, а после еще и обобрал. Хотя казался очень порядочным и надежным человеком... Если когда-нибудь, даже если предполагать чисто гипотетически, Иосиф поступит подобным образом, потеряю веру в людей», — дополнила Валерия.

Валерия и Иосиф Пригожин

Певица не стала скрывать, что иногда сердится на Пригожина: «Последний раз злилась на мужа из-за его взрывного характера. Остановились в отеле, и в нашем номере оказалась сломана ручка на двери в ванную комнату. Пошла в душ, нечаянно захлопнула и не могла выбраться. Иосиф кричал: "Зачем там закрылась?" Будто специально это сделала! Для меня, взвешенного и спокойного человека, такая реакция непонятна: зачем нервничать из-за ерунды?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, повышать голос на меня разрешается только супругу», — рассказала артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Валерии, три основных правила счастливой семейной жизни – «Терпение, терпение и еще раз терпение. Как бы люди ни любили друг друга, все равно это два разных человека со своими характерами и привычками. Поэтому необходимо проявлять понимание и иногда вовремя промолчать... Если супруги снисходительно относятся к несовершенствам, то всегда будут вместе», — советует певица.

Валерия и Иосиф Пригожин

Валерия отметила, что не хотела бы ничего изменить в своей жизни, даже если бы смогла повернуть время вспять. Певица считает, что даже грустные события и переживания формировали ее характер, сделав его сильным: «Если бы, например, не было неудачного брака, то на свет не появились бы мои замечательные дети. Так что все оправданно! Если бы в 1990 году я не отказалась петь в группе "Комбинация", сегодня... все равно была бы той, кем являюсь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В каком бы коллективе ни начала музыкальную карьеру, обязательно пришла бы к сольному исполнению. За более чем 30 лет на сцене ни разу не пожалела о выбранном пути», — уверена Валерия.

Певица по праву гордится своими детьми – Арсений, Артемий и Анна заняты своей карьерой. Все трое уже стали самостоятельными и не просят денег у матери. Валерия заранее предупредила сыновей и дочь, что не готова содержать их жен и мужа. Дети с пониманием отнеслись к позиции матери и предпочитают твердо встать на ноги, прежде чем задумываться о собственных семьях.

Фото: Persona Stars

@valeriya

@prigozhin_iosif