«Никогда не думала, что у чувств есть цена»: Ольга Бузова страдает из-за Евгения Назарова

Певица публикует в социальных сетях печальные посты о предательстве одного из участников проекта «Замуж за Бузову»
«Никогда не думала, что у чувств есть цена»: Ольга Бузова страдает из-за Евгения Назарова

Каждое воскресенье в эфире канала ТНТ выходит шоу «Замуж за Бузову», где красивые и успешные молодые люди борются за руку и сердце звезды. Однако последний выпуск программы стал для Ольги настоящим ударом. Молодой человек Евгений Назаров, на которого Ольга возлагала надежды, неожиданно предпочел деньги и ушел с проекта. Причем, сделал он этого, даже не поговорив с Бузовой, а лишь оставив ей послание в конверте.

Когда телеведущая шоу Марина Кравец ошарашила Ольгу этой новостью, девушка не смогла сдержать слез. Но на этом страдания певицы не закончились. Видимо, Евгений сильно запал ей в душу, раз она решила вволю погрустить о нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне певица опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) печальный пост, в котором сетовала на то, что так и не научилась разбираться в людях.

«Никогда не думала, что у чувств может быть цена...Жизнь меня по-прежнему продолжает учить и когда я уже начну разбираться в людях?» — написала Бузова.

Однако поклонники звезды не спешили ее утешать, а, напротив, раскритиковали зато, что Ольга слишком драматизирует.

«Какая ты наивная, ты действительно думаешь, что они все пришли на шоу с какими-то там "чувствами"?!», «Сама виновата. Нормальных бортуешь, а вот таких двуличных "миллионеров" оставляешь», «Ума тебе набираться надо», — написали подписчики (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Фото: @buzova86