Никита Михалков стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой

У Александры, старшей внучки 72-летнего режиссера и 73-летней актрисы, родился первенец.
Никита Михалков стал прадедушкой, а Анастасия Вертинская — прабабушкой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Михалков, Анастасия Вертинская

Режиссер Никита Михалков и актриса Анастасия Вертинская расстались более 45 лет назад. Короткий брак подарил супругам единственного сына Степана, который стал известным ресторатором. Никита Михалков с 1973 года счастлив в браке со второй супругой Татьяной.

Степан Михалков подарил режиссеру и актрисе четверых внуков, младший из которых, Лука, появился на свет менее года назад. А вчера ресторатор сообщил о рождении у него первого внука, которого родила его старшая дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя Александра Михалкова 22 декабря 2017 года вышла замуж за 23-летнего актера Петра Скворцова. Еще до свадьбы она сообщила подписчикам о своей беременности и несколько раз публиковала фотографии с округлившимся животом. Вчера старшая внучка Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской подарила им правнука.

Александра Михалкова. Сентябрь 2017 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степан Михалков опубликовал архивную черно-белую фотографию дочери, на которой она запечатлена подростком, дополнив снимок хэштегом «отцы и дети» и подписью:

«Когда дочь рожает тебе внука невольно вспоминаются моменты из недавнего прошлого. Кажется, что недавнего...».

Подписчики от души поздравили ресторатора с рождением первого внука, а один из них полушутливо отметил: «Никита Сергеевич в ответ на эту новость сказал: "Ну а вввообще что нового?!" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия Вертинская. Галерея из 10 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка Никиты Михалкова и Анастасии Вертинской увлекается искусством. Александра учится в МГАХИ имени Сурикова. Ее мужа зрители запомнили по картинам «Дуэлянт», «Ученик», «Индиго», «Детки».

Степан Михалков — единственный ребенок 73-летней Анастасии Вертинской. У Никиты Михалкова во втором браке родилось еще трое детей.

Сейчас Анне 43 года, Артему 42, Надежде — 31 год. У Никиты Сергеевича десять внуков, шестерых из которых подарили ему дети Татьяны Евгеньевны, а четверых — старший сын от первого брака Степан.

Никита Михалков с женой Татьяной
Фото: Persona Stars @stepan_mikhalkov @sashamikhalkova @niklimenko78