«С Новым годом!» Супруга Никиты Михалкова поделилась фотографиями из семейного архива

Великий режиссер отпраздновал день рождения в кругу семьи и друзей.
«С Новым годом!» Супруга Никиты Михалкова поделилась фотографиями из семейного архива

Никита Михалков отпраздновал 73-летие в кругу своей большой семьи, которую обычно называют кланом, так как все многочисленные дети знаменитого актера пошли по его стопам и связали жизнь с кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Великий режиссер был женат дважды. Первой супругой стала ровесница — актриса Анастасия Вертинская, в браке с ней родился сын Степан, который, как и родители, избрал актерскую профессию.

Во втором браке артист живет уже 44 года. Татьяна Михалкова, в прошлом модель, тоже ровесница Никиты Сергеевича, родила от него двух дочерей — Надежду и Анну — и сына Артема. Все трое стали актерами, а старшая дочь уже опробовала свои силы в режиссерской профессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам самого Михалкова, Татьяна с самого начала их отношений поняла, что для ее знаменитого мужа приоритетом является его карьера и все, что связано с кинематографом, и именно поэтому смогла выстроить с ним крепкий союз, который продлился так долго.

Ко дню рождения любимого Татьяна Михалкова опубликовала на своей страничке в социальной сети галерею из восьми фотографий, где собраны не только современные, но и архивные снимки пары и детей.

"С Новым годом!! #любимыймуж"
написала Анна
Празднование 73-летия Никиты Михалкова
Празднование 73-летия Никиты Михалкова
Мария Захарова facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Режиссер отметил день рождения с самыми близкими людьми. Это фото с праздника разместила гостья торжества официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.