Актёр из сериала «Слово пацана» заменил Филиппа Киркорова в фильме «Иван Васильевич меняет всё»

Из-за участия в «голой» вечеринке Филиппа Киркорова «отменили» в фильме «Иван Васильевич меняет всё».
Актёр из сериала «Слово пацана» заменил Филиппа Киркорова в фильме «Иван Васильевич меняет всё»
ЛИПАТНИКОВ ИП // Personastars.com

Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый исполнит роль французского короля Людовика XVI в фильме производства канала ТНТ «Иван Васильевич меняет всё». Раньше эту роль должен был выполнять Филипп Киркоров, но из-за участия в «голой» вечеринке у Анастасии Ивлеевой, от него в итоге отказались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в фильме снималась певица Анна Асти, но так как она тоже побывала на этой скандальной вечеринке, вместо неё теперь роль гламурной куклы исполнит Клава Кока.

О том, что актёров фильма «Иван Васильевич меняет всё» заменили, рассказала директор ТНТ Тина Канделаки, по её словам инициатором замен выступили сами создатели проекта, а поводом стало желание сделать фильм более острым, интересным и провокативным. Но при этом с официального постера картины исчез Филипп Киркоров, который принял участие в скандальной вечеринке. Премьера фильма «Иван Васильевич меняет всё» состоится 31 декабря в 20.30 на ТНТ.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, скандал возник по поводу прошедшей недавно «голой» вечеринки, на которой побывали звёзды первой величины: Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти. Событие вызвало такой переполох, что после него участники один за другим пытались извиниться, а один из них — рэпер VACÍO (Николай Васильев) — получил штраф в 200 тысяч рублей и 15 суток административного ареста. Он был самым раздетым на тусовке — весь его костюм состоял из одного носка на причинном месте. Несмотря на то, что он тоже извинился и уверил общественность, что не хотел своим видом оскорбить чьи-то чувства, его всё равно заключили под стражу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также извинения принесли рэпер Джиган, Филипп Киркоров, который заявил, что зашёл буквально на минуту, а всё происходящее ему очень не понравилось. Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова сначала с удовольствием публиковала фотографии с мероприятия, а после сообщила, что это был перебор, но «выводы сделаны, будем работать над собой дальше». Певица Лолита Милявская сообщила о том, что её стали «вырезать» из эфиров государственных каналов и отменять уже запланированные концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Анастасия Ивлеева сначала отметила, что рада такому шуму, но спустя несколько дней буквально в слезах принесла свои извинения как общественности, так и участникам вечеринки. Это не спасло её от налоговой проверки, коллективного иска на 1 миллиард рублей и штрафа в 100 тысяч рублей по решению суда.

Вы считаете, нормально "отменять" актёров из-за участия в "голой" вечеринке?
Да
Нет
Legion-Media