Никита Джигурда решил сменить имидж и помолодел

Поклонницы сравнили похорошевшего актера с викингом.
Никита Джигурда решил сменить имидж и помолодел
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

57-летний Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина на протяжении нескольких месяцев публично выясняли свои отношения. В 2016 году пара со скандалом развелась. Однако после оформления документов артист и фигуристка помирились. Ни регулярно делятся с поклонниками совместными фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), демонстрируя семейную идиллию.

Подписчики Никиты уверены, что примирение с Анисиной пошло на пользу актеру: он сменил имидж и стал выглядеть моложе своих лет. Так, недавно Джигурда опубликовал фото, на котором позирует с окрашенными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светловолосого артиста поклонницы сравнили с викингом, написав сотни восторженных комментариев в его адрес. По мнению фолловеров, образ Никиты стал более мужественным и в тоже время нежным.

«Никита вы на викинга похожи! Такой же свирепый снаружи и одухотворенный богами внутри!», «Очень идет такой стиль, и цвет волос», «Шикарный образ, можно без всякого грима, играть королей», «Очень идет вам этот образ», «Очень круто!» — написали поклонники артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Джигурда и Анисина воспитывают девятилетнего сына Мика-Анжела и восьмилетнюю дочь Эву-Владу. Также у актера есть дети от прошлых отношений: Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан.

Фото: Persona Stars, @instadzhigurda