«Никакой пластики у меня нет»: Татьяна Буланова готовится отметить 50-летие

Накануне юбилея певица рассказала о разводах и личной жизни.
«Никакой пластики у меня нет»: Татьяна Буланова готовится отметить 50-летие

Татьяна Буланова 6 марта отметит 50-летие. Накануне юбилея заслуженная артистка России рассказала о личной жизни и вспомнила непростой путь к успеху. Певица отметила, что у нее нет высшего образования, однако три года непрерывного чтения во время работы в библиотеке Военно-морской академии дали ей немало знаний. Артистка называет свою славу счастливым случаем – ее преподаватель в «Мюзик-холле» предложил Николаю Тагрину прослушать ученицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судьбоносная встреча привела к тому, что будущая певица стала солисткой группы «Летний сад» и вышла замуж за руководителя коллектива.

Татьяна не скрывает, что публичная профессия заставляет ее год за годом преодолевать себя: «Я интроверт и то, что мне приходится общаться с публикой — настоящее испытание, я себя постоянно перебарываю. Это мне мешает, я с этим борюсь, для меня работа — это преодоление препятствий», — рассказала артистка «Комсомольской правде». Буланова отметила, что может назвать себя жестким и сильным человеком, а ее слезы на сцене обычно были вызваны переживаемыми эмоциями и тоской по маленькому сыну.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прислушиваясь к себе, певица отметила, что не воспринимает свой возраст: «Чувствую себя на 27 лет. Когда мне было 18, мне казалось, что 30 — это старость, а 40 и 50 вообще — пенсия. Человеку столько лет, насколько он себя чувствует», — отметила Татьяна. Артистка считает, что ее моложавая внешность – дар природы, и пока не видит необходимости в услугах эстетической хирургии:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошенькие женщины стареют драматичней. Я никогда не была красавицей. С возрастом у меня прошла девчачья припухлость, "ушли" щечки и мне стало это идти.

Я даже где-то читала, что сделала пластику, но никакой пластики у меня, конечно, нет. Хотя я понимаю, что когда-нибудь надо будет делать, но я жутко боюсь врачей, да и пока все неплохо. А еще генетика. Недавно пересматривала фото с юбилея мамы, и даже не верится, что ей там 85», — рассказала Буланова. Певица также порекомендовала поклонницам настраиваться на позитивный лад и никому не завидовать, пояснив, что это положительно отражается на внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Буланова с сыном Никитой
Татьяна Буланова с сыном Никитой
Persona Stars

Татьяна назвала свой уход от Николая Тагрина к Владиславу Радимову обдуманным решением, о котором она не сожалеет. Певица дополнила, что никогда не хотела изменить что-либо в своем прошлом. Даже после расставания с Радимовым она уверена, что хорошего в ее втором браке было больше, чем плохого, и благодарна Владиславу за прожитые вместе годы. Артистка призналась, что сейчас ее сердце свободно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не верю в идеалы, я ищу в мужчине качества. Надежность в первую очередь. Чтобы мужчина был другом, партером сексуальным и партнером по жизни. Чтобы я могла с ним поделиться всем, довериться и рассчитывать на поддержку», — пояснила Татьяна.

Старшему сыну Булановой уже 25 лет. Александр Тагрин окончил университет по специальности «технология питания» и некоторое время работал бариста. Певица отметила, что у сына хорошие музыкальные данные, поэтому она подарила Саше барабанную установку. Никите Радимову 8 марта исполнится 12 лет. Младший сын артистки занимается спортом и хорошо поет.

Фото: Persona Stars; @bulanova_fan_club; @radimov02; @radim.nik