Нигде покоя нет: Джигурда требует эксгумации тела подруги

Артисту недостаточно выиграть спор о наследстве. Он готов идти дальше.
Нигде покоя нет: Джигурда требует эксгумации тела подруги
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера эпатажный артист сообщил о результатах очередного судебного заседания. По словам Джигурды, суд отказался признавать завещание Людмилы Браташ поддельным.

Женщина была близкой подругой Никита и его возлюбленной Марины Анисиной. Она завещала многомиллионное наследство своим друзьям. Однако сестра покойной, Светлана Романова, заявляют, что артист спаивал Людмилу и даже ее изнасиловал.

Нотариус Олег Чернявский выдал Светлане Романовой отказ в получении наследства Людмилы Браташ. «Значит так, решение суда, отклонившего иск Романовой о признании завещания Браташ недействительным, вступило в силу. Это значит, что завещание действительное и является юридическим документом», — сообщил журналистам Джигурда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист, в отместку родственникам Людмилы, настаивает на том, чтобы была проведена эксгумация тела Браташ. Никита выразил сомнения в родственных связях между ней и Романовой.

«Я заявляю о том, что она может быть ей не сестра. Мы сейчас подаем на эксгумацию, чтобы потом сделать генетическую экспертизу Романовой и Браташ», — сказал Джигурда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, суд, скорее всего, не примет во внимание громкие заявления артиста, поскольку заседание было посвящено другим проблемам. Для решения вопроса об эксгумации необходимо оформлять новое заявление и проходить все установленные законом процедуры.

Фото: Personastars