«Ничего, что я страшненькая, зато хорошо пою»: Любовь Успенская поздравила себя с днем рождения

Певица празднует 65-летний юбилей
«Ничего, что я страшненькая, зато хорошо пою»: Любовь Успенская поздравила себя с днем рождения

Вчера певице Любови Успенской исполнилось 65 лет. Артистка сама себя поздравила с днем рождения в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Залмановна опубликовала фото в красном кружевном платье, которое подчеркнуло ее безупречную фигуру. Фото идеальное во всех смыслах, но вот подпись продемонстрировала, что певица любит себя покритиковать.

"Ну вот и наступил мои день рождения, смотрю на себя и думаю — ничего , что я страшненькая, зато хорошо пою!" - написала Успенская.

Поклонники творчества звезды поспешили разуверить ее. Многие написали, что артистка не только невероятно талантлива, нло и очень красива. Пользователей восхитило то, что в 65 лет Любовь Успенская выглядит молодо и свежо:

"С чего вы взяли, что вы страшненькая", " В вас есть определенно ИЗЮМИНКА Многие просто мечтают быть на вашем месте", "С Днём рождения, шикарная, обалденная Любовь Успенская!!! Мы любим вас и любим ваши песни!!!", "Вы самая красивая!!! И поёте вы лучше всех С днём рождения!!"

В недавних интервью певица говорила, что не собирается пышно праздновать свой юбилей, поскольку недавно перенесла воспаление легких и теперь вынуждена принимать много лекарств.

Несмотря на болезнь, Успенская не отменила ни одного концерта:

"На сцене стояла чашечка с лекарствами ... Люди не понимали, думали, что я выпиваю"