«Ни жиринки лишней»: Дарья Мороз показала накачанный торс в кружевном белье

Подписчики уверены, что 35-летняя актриса расцвела и похорошела после развода с Константином Богомоловым.
«Ни жиринки лишней»: Дарья Мороз показала накачанный торс в кружевном белье

Заслуженная артистка России Дарья Мороз впервые снялась в кино в трехмесячном возрасте. Актриса с восьми лет востребована режиссерами – на ее счету свыше 60 ролей в сериалах и фильмах, в числе которых «А зори здесь тихие...», «Инквизитор», «Апостол», «Живи и помни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
35-летняя артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где не только публикует кадры со съемок или зарисовки из повседневной жизни, но и охотно общается с подписчиками.

Недавно Дарья выложила в своем блоге соблазнительный кадр, запечатлевший ее с обнаженным торсом. Актриса стоит перед зеркалом в кружевном белье черного цвета и приспущенных джинсах. «Свет мой, зеркальце, молчи, или минутка самоНЕлюбования», — подписала Мороз кадр, намекая на свою позу – ее лицо повернуто в сторону от зеркала и зрителя.

Поклонники по достоинству оценили подтянутую спортивную фигуру Дарьи: «Хороший пресс», «Безумно красива», «Ни жиринки лишней», «Супер пресс», «Худышка», «Даша, вы безумно прекрасны», «Чудесный пресс». Актрисе предложили не критиковать себя, на что она ответила: «Согласна с вами на все сто! Это самое сложное и самое правильное -любовь к себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец Александр Буйнов не смог пройти мимо соблазнительного кадра: «Мой любимый цвет, мой любимый размер! И это правда». Дарья смутилась: «Аааааааа! Я прям сейчас зарумянилась... Спасибо!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свет зеркальце говорит, что блонди явно было лучше», — написала одна из поклонниц. Дарья мгновенно отреагировала: «А мне и так нра кстати». Другая подписчица упрекнула актрису в легкомысленности: «Дальше в трусах, а потом и без них... Считала Вас серьёзной женщиной». Артистка ответила: «Это зря! Любой женщине очень полезно быть НЕсерьезной» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Мороз в 2010 году вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, с которым встретилась в театре «Табакерка». Прошлой весной поклонников встревожили слухи о возможном расставании супругов. Многие коллеги Дарьи и Константина подтверждали эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
18 августа 2018 года 35-летняя актриса и 43-летний режиссер официально оформили развод. Дарья и Константин сумели сохранить доброжелательные отношения.

Экс-супруги продолжают вместе участвовать в благотворительных проектах и кинофестивалях. Осенью режиссер доверил Дарье Мороз главную роль в новом сериале «Содержанки». Константин очень любит восьмилетнюю Анну и уделяет ей все свободное время. Новогодние праздники режиссер провел с дочерью в Риме.

https://www.instagram.com/p/BrscAqYAwCM/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дарья Мороз с дочерью Анной

Фото: Persona Stars; @d_moroz; @konbog75