«Ни одной общей черты»: поклонники обсуждают фото Светланы Лободы с дочерью

Певица опубликовала совместный снимок с семилетней Евангелиной.
«Ни одной общей черты»: поклонники обсуждают фото Светланы Лободы с дочерью

Светлана Лобода в мае 2018 года родила вторую дочь Тильду. Певица не раз рассказывала, что семилетняя Ева давно просила ее о сестренке и с радостью встретила появление малышки. Артистка старается уделять старшей дочери больше внимания, чтоб не спровоцировать ее ревность к Тильде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Светлана опубликовала «домашнее» фото с Евой.

36-летняя певица запечатлена без макияжа. Светлана нежно обнимает дочку, глядя в объектив фотокамеры из-за плеча девочки. «Мамочка, выгляни сзади... Куку», — подписала кадр певица.

Светлана Лобода с дочерью Евой

Большинство поклонников одобрительно встретило семейную фотографию артистки, не поскупившись на комплименты: «Самые самые», «Красавицы», «Как две капли воды», «Евочка уже такая взрослая», «Нежные, милые, красивые. счастливая мамочка», «Свет! Старшая дочь очень похожа на тебя! Красавица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые пользователи Сети критически отнеслись к публикации и упрекнули Лободу в злоупотреблении пластикой и косметическими процедурами:

«Так себя ненавидят и перекраивают свое лицо, что собственные дети потом вообще не похожи», «С пластикой конечно перебор, лучше точно себе не сделала, а ребёнок ни одной чертой не похож» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Певица предпочла оставить негативные комментарии без ответа.

Светлана Лобода с дочерью Евой

Семилетняя Евангелина – дочь певицы от хореографа Андрея Царя, с которым Светлана прожила в гражданском союзе несколько лет и рассталась осенью 2014 года. Отцовство Тильды журналисты и поклонники приписывают лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну. У музыканта есть две взрослые дочери, старшая из которых 10 лет нгазад подарила артисту внука. Сама певица прозрачно намекает на то, что именно Тилль стал ее избранником, но ни разц прямо не назвала его имя.

На эту тему: Светлана Лобода рассказала о вынужденной диете

Фото: Persona Stars; @lobodaofficial