«Нежность и радость»: 50-летняя Ольга Кабо поделилась письмом младшего сына

Малыш оставил для уставшей мамы рисунок с трогательной надписью.
«Нежность и радость»: 50-летняя Ольга Кабо поделилась письмом младшего сына

50-летняя актриса Ольга Кабо растит шестилетнего сына Виктора, рожденного в браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Будущие супруги случайно встретились на улице 10 лет назад, и уже через несколько месяцев сыграли свадьбу. Эти отношения — второй брак для актрисы, которая развелась со своим первым мужем бизнесменом Эдуардом Василишиным из-за разногласий во взгляде на ее карьеру актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ольга успешно совмещает карьеру в кино и театре и роль матери, а ее семья живет в любви и счастье. Артистке, как и всем людям ее профессии, иногда приходится целыми днями отсутствовать дома, возвращаясь лишь переночевать, и в такие дни маленький Виктор с нетерпением ждет возвращения любимой мамы.

Недавно Ольга в очередной раз сильно задержалась, а когда приехала, то опубликовала для своих подписчиков трогательную фотографию с открыткой, которую нарисовал и подписал сын: «Мамочка, тебя люблю! Спокойной ночи!».

"Приехала поздно после длинного-длинного, насыщенного событиями дня, уставшая и опустошенная, а на моей подушке вот что !!!! Представляете, что со мной было? И нежность, и радость, и умиление, и грусть, и благодарность, и ... Засыпаю с улыбкой, чего и Вам желаю))) Доброй ночи "
подписала Ольга

Поклонники актрисы написали множество теплых слов под этим душевным кадром: «После ваших постов, Ольга Игоревна, и нежность и умиление и желание что-то изменить к лучшему», «Как же приятно получать такие послания от самого любимого мужчины)», «Как это мило и трогательно !Срочно в папку на память!».