«Нежная и трогательная»: Настасья Самбурская выложила фото в купальнике

31-летняя артистка восхитила поклонников непривычным умиротворенным образом.
«Нежная и трогательная»: Настасья Самбурская выложила фото в купальнике

Настасья Самбурская – одна из самых популярных персон российского сектора Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу подписано 9,9 миллиона человек. 31-летняя актриса не только снимается в кино, играет на театральной сцене и поёт, но и активно участвует в благотворительности. Настасья регулярно помогает приютам для животных, призывая поклонников привозить туда корм и теплые одеяла, а также поддерживает проект Дмитрия Маликова, помогающий глухим детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне 14 февраля артистка вместе с Анной Седоковой и Натальей Рудовой прошла трехдневный курс в одном из подмосковных центров здоровья.

Настасья выложила в Истаграм соблазнительное фото, запечатлевшее ее в купальнике на бортике бассейна. Актриса рассказала, что сдала кровь на исследования, прошла обследование, а заодно почистила организм и оздоровилась. Особенно понравилась Самбурской окружающая природа – заснеженный лес и полная тишина.

@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сделали вывод, что трехдневные каникулы пошли Настасье на пользу. По их мнению, актриса выглядит отдохнувшей, умиротворенной и спокойной: «Прекрасная форма», «Красивая и нежная на фото», «Великолепна», «Отличная фигура и естественная внешность», «Богиня», «Нежная и трогательная», «Стройная и грациозная», «Редкий случай сочетания красоты и ума» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другой своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), посвященной здоровому образу жизни, Самбурская поделилась неприятно удивившим ее открытием – проведенные исследования крови выявили у нее непереносимость некоторых продуктов питания:

«Сдала анализ на переносимость продуктов. Запрещено: глютен, банан, ананас, чеснок, груша, свекла, яйца, бобовые.

А овсянка, рожь, черешня и вишня на критической отметке.... Ну и что мне есть?» — задала Настасья риторический вопрос. В комментариях поклонники выразили надежду, что актриса сможет подобрать себе оптимальный рацион, который не вредит здоровью.

@samburskaya

Фото: Persona Stars; @samburskaya