Невестка актрисы Татьяны Васильевой потеряла ребенка

Мария Болонкина-Васильева откровенно рассказала о пережитой трагедии
Невестка актрисы Татьяны Васильевой потеряла ребенка

Недавно семья актрисы Татьяны Васильевой поделилась радостными новостями: сын артистки Филипп и его супруга Мария Болонкина готовились во второй раз стать родителями. Однако женщине не удалось выносить малыша — на маленьком сроке беременность замерла.

Однако Мария решила рассказать о своей трагедии всем и заострить внимание на том, что многие женщины сталкиваются с ней на ранних сроках беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это случилось. И я хочу об этом говорить. Я не готова молчать. К сожалению, с этим сталкивается такое количество семей.. Я верю в биологические законы. Понимаю, что существует так называемый "естественный отбор". И если так должно произойти, я принимаю это», — написала Мария в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актриса отметила, что слишком поторопилась с новостями о прибавлении в семействе, однако сейчас, когда все те, кто узнал о беременности, теперь знают и о ее прекращении. Мария не пытается скрыть своего разочарования и горя.

Артистка верит в психосоматику и считает, что помимо того, что поспешила раскрыть свое интересное положение, роль в замирании беременности сыграли и ее страхи о предстоящем материнстве. Поэтому девушка обратилась к будущим мамам с призывом не бояться своего состояния:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Прошу вас! Если вы увидели на тесте две волшебные полосочки — ничего не бойтесь! Не впускайте в себя чужие сомнения и страхи! Пусть все вокруг останутся при своём мнении и не мешают вам поступать так, как вы считаете нужным!»

К слову, несмотря ни на что, Болонкина верит, что пополнение в семье рано или поздно случится. Надо только ждать и верить!

Фото: @vasileva_vtg
@bolonkina_vasileva