Невеста выбрала уникальный наряд

Фата невесты из Новосибирска растянулась на два километра.
Невеста выбрала уникальный наряд

Фата невесты из Новосибирска растянулась на два километра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Вес аксессуара составил 150 килограммов, поэтому в одиночку справиться с ним невеста не могла. В торжественной переноске фаты участвовали несколько десятков ее подруг и родственников.


Фата растянулась на несколько улиц, и пораженные жители Новосибирска спешили вперед, чтобы узнать владелицу необычного свадебного атрибута. Так что Мария с женихом Алексеем на некоторое время превратились в местных знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Впрочем, идея невероятно длинной фаты невесты пришла в голову не молодым, а руководству одного из новосибирских праздничных агентств, куда Брызгаловы обратились незадолго до свадьбы. Жених и невеста попросили придумать для них что-нибудь оригинальное, чтобы сделать праздник незабываемым. И директор агентства предложила «удлинить» фату.


Стоимость такой длинной фаты невесты превысила 200 тысяч рублей. В такую сумму обошелся труд многочисленных швей, а также материал. В общей сложности в ритуале разматывания фаты принял участие 91 человек. Белоснежный шлейф окутал огромную площадь Ленина.


Местный оперный театр удалось обмотать фатой целых три раза. Супруги Брызгаловы говорят, что ничуть не жалеют о потраченных деньгах, — эти воспоминания останутся с ними до конца дней.


Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 11:10
Вот это я понимаю фата, есть примета, что чем длиннее у невесты фата, тем дольше вместе будут молодожены.