Невеста вмонтировала с свои свадебные фото изображение дочери, погибшей от рака, в виде призрака

Американка попросила фотографа изготовить свадебные снимки, на которых она изображена вместе со своей погибшей от рака шестилетней дочерью. Полученные кадры были опубликованы в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и собрали более 10 тысяч «лайков».
Невеста вмонтировала с свои свадебные фото изображение дочери, погибшей от рака, в виде призрака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американка Аманда Ли из штата Луизиана недавно вышла замуж. Но этому радостному событию предшествовало большое горе, которое обрушилось на нее два года назад. В 2013 году пятилетней дочери Аманды Азалии диагностировали рак, борьбу с котором малышка начала сразу же после обследований врачей. Пока девочка сражалась с ужасным недугом, она из-за химиотерапии потеряла все волосы на голове. В связи с этим мама решила ее поддержать и тоже обрилась налысо. Американка вместе с дочерью 2014 год провели в ужасных муках. В результате, маленькая Азалия в возрасте шести лет умерла от рака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аманда очень сильно переживала утрату единственного ребенка и долгое время не могла прийти в себя. Но жизнь преподнесла ей подарок, и она встретила мужчину по имени Чип, который оказался ее половиной. Так, в 2015 году пара решила пожениться. Для создания свадебного альбома влюбленные обратились к фотографу Эшли Франтц, которую Аманда попросила включить во все фотографии изображение ее маленькой шестилетней Азалии, покинувшей ее год назад. Невеста сказала, что не может себе представить такой важный день без присутствия своей единственной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Эшли принесла уже обработанные снимки паре, они были в шоке. Ли обнимала за личико свою усопшую дочь, чья фигура бал полупрозрачной, словно девочка спустилась с небес в виде ангела или призрака. После того как фотограф опубликовала эти карточки в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), данная публикация набрала более 10 тысяч «лайков». Также к Франтц обратилось большое количество пользователей социальной сети, у которых умерли близкие и родные люди. Все они просили женщину создать и для них подобный альбом с изображениями усопших.