«Невероятный голос»: десятилетняя дочь Алсу покорила поклонников вокалом

Микелла Абрамова играет на укулеле, сочиняет песни и пишет оригинальные аранжировки.
«Невероятный голос»: десятилетняя дочь Алсу покорила поклонников вокалом

Певица Алсу воспитывает вместе с мужем троих детей. Средняя дочь Микелла не только унаследовала вокальное дарование матери, но и активно развивает свои таланты. Девочка сочиняет собственные песни, придумывает оригинальные аранжировки к популярным композициям и аккомпанирует себе на укулеле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Микелла поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеозаписью, в которой она исполняет знаменитую песню Леонарда Коэна «Аллилуйя».

«Друзья! По вашим многочисленным просьбам, я начинаю выкладывать каверы моих любимых песен. Hallelujah», — прокомментировала ролик десятилетняя дочь Алсу. На блог девочки подписано более пяти тысяч человек, которые с удовольствием прослушали композицию.

Пользователи Сети отметили уверенный сильный вокал Микеллы и адресовали девочке искренние восхищенные комплименты: «Великолепно, молодец», «Браво», «Ты все больше и больше становишься похожа на маму, голос восхитительный», «До мурашек», «Голос!», «Здорово как», «Волшебно», «Талант, уникальный тембр голоса, умница», «Очень круто», «Невероятный голос», «Потрясающе», «Раньше я любила Алсу! Теперь люблю ее дочь», «Какая ты талантливая! Счастья тебе, Микеллочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алсу с дочками Сафиной и Микеллой

Алсу в марте 2006 года вышла за бизнесмена Яна Абрамова, который старше певицы на шесть лет. Супруги воспитывают двоих дочерей — 12-летнюю Сафину и десятилетнюю Микеллу. В августе 2016 года у пары родился сын Рафаэль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка редко публикует фото дочерей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Младшего сына Алсу тщательно скрывает от глаз посторонних, поскольку не хочет делать свою частную жизнь объектом пиара.

У Сафины и Микеллы расписана каждая минута. Алсу считает такой подход к воспитанию единственно правильным, но неизменно готова прийти на помощь дочерям и правильно распределить нагрузку. Артистка строго воспитывает девочек и старается беречь дочерей от «звездной болезни».

Алсу с мужем Яном Абрамовым, Сафиной и Микеллой

Фото: Persona Stars; @mikellaabramova; @alsou_a